Центр современной практической философии. Проект доктора философских наук Андрея Геннадьевича Мясникова и Пензенского отделения Российского философского общества

Приветствие главного спонсора − «МегаФон-Поволжье»

Кампания сотовой связи «МегаФон-Поволжье» с большим удовольствием приветствует членов Пензенского отделения Российского философского общества. Мы рады тому, что смогли оказать реальную помощь научной общественности пензенского региона.

Три года назад наша кампания уже была спонсором презентации первого Вестника Пензенского философского общества, а теперь мы являемся главными спонсорами этого издания.

Кампания «МегаФон-Поволжье»  заинтересована в сотрудничестве с учеными-интеллектуалами, философами, обществоведами ради развития и совершенствования всех сторон нашей жизни.

В XXI веке трудно представить деятельного человека без мобильной связи. Научно-технический прогресс дал нам великолепную возможность непрерывного общения с любимыми и интересными людьми, а это особенно необходимо для научного сообщества, которое постепенно превращается в планетарный университет.

Мы  делаем всё для того, чтобы наша связь была надёжной, стабильной и давала уверенность в завтрашнем дне. Наш девиз «Будущее зависит от тебя» есть не что иное, как философский принцип самостоятельной и свободной жизни современных людей.

Желаем вам здоровья, счастья, творческого настроения, а также новых конкурентно способных проектов и идей, без которых наука и общество в целом не могут плодотворно развиваться.

Будьте на связи!

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Коммерческий директор

Пензенского отделения кампании

«МегаФон-Поволжье»                                                Д. С. Бурментьев